1. <kbd id="0hx1ua"></kbd><noframes id="0hx1ua">
                <ul id="eox8n6"></ul>
                中國水電基礎局有限公司
                集團微信二維碼

                公司2019年度先進基層黨組織、創先爭優主題實踐活動先進集體、優秀共産黨員(標兵)、優秀黨務工作者擬表彰對象公示


                來源: 作者:韓倩倩 責任編輯:( ) 發布時間:2019-06-17 浏覽次數:次

                    根據公司《關于開展2019年度公司先進基層黨組織優秀共産黨員優秀黨務工作者創先爭優主題實踐活動先進集體推薦評選工作的通知》(公司黨〔2019〕41號)要求,在各二級單位嚴格考核和評選推薦基礎上,經公司2019年6月12日第十二次黨委會研究決定,擬對公司2019年度先進基層黨組織、創先爭優主題實踐活動先進集體、優秀共産黨員(標兵)、優秀黨務工作者進行表彰。 

                    爲體現公開、公平、公正原則,充分發揚民主,廣泛接受監督,現將擬表彰對象進行公示(名單附後),公示時間爲2019年6月17日至6月23日。公示期間,如對擬表彰對象有異議,請于2019年6月23日17時前,以電話、傳真、電子郵箱等方式向公司黨委工作部反映。

                    聯系人:李福源

                    聯系電話:022-82212879,傳真:022-29362603

                    電子郵箱:289558824@qq.com

                                                          

                                                                                                 公司黨委工作部

                                                                                                  2019年6月17日



                公司擬表彰2019年度先進基層黨組織、創先爭優主題實踐活動先進集體、優秀共産黨員(標兵)、優秀黨務工作者名單


                先進基層黨組織:(10個)

                一公司大藤峽黨支部

                二公司南陽月季園及周邊配套設施PPP項目黨支部

                三公司龍崗項目黨支部

                四公司埃及項目黨支部

                科研設計院第一黨支部

                國際公司老撾代表處黨支部

                西藏分公司拉洛項目部黨支部

                機關黨委第一黨支部、第六黨支部

                離退休黨總支南院黨支部

                創先爭優主題實踐活動先進集體:(9個)

                一公司北鬥項目黨支部

                二公司碾盤山工程圍堰及導流項目黨支部

                三公司毛灘項目黨支部

                四公司內蒙古錫林浩特項目黨支部

                科研設計院武清農村飲水提質增效工程項目黨支部

                國際公司機關黨支部

                西藏分公司卓于項目部黨支部

                中基大地公司蘭考縣二壩寨引黃調蓄工程臨時黨支部

                紅石岩項目黨工委


                優秀共産黨員標兵:(9名)

                曹佳林    惠高飛    段延旗    藏正操    裴相臣

                張曉林    宋學斌    陳代平    王軍強


                優秀共産黨員:(54名)

                李國保    李亞樓    柳鹽民    張龍龍    朱  林

                黃時才    孫  超    任  博    劉全超    張  前

                張  娜    蘇李剛    盛擁國    張穎超    劉半柱

                龔  利    周建華    張誠禮    戢守銘    蔣國勇

                鄭國全    劉建偉    佟曉亮    張俊超    王  龍

                王皓然    曹雙龍    劉其永    潘振海    張培印

                李  靜    尤其偉    李寶松    任才讓旦主 馮豔麗

                張  欣    李雲松    趙洪旺    孫紅慶    于書銘

                王俊成    潘三行    楊品芳    張義新    張乃勤        

                孫順傑    張春峰    劉加樸    王虎山    胡  敏        

                杜金鑫    謝長福      蔣  君    高治宇


                優秀黨務工作者:(17名)

                趙  雪    劉  潇    寇  晶    楊志永    王新濤

                安秀國    吳  楊    張  煥    王芳(小)張耀兮

                石鳳偉    吳長庚    楊  亮    王剛(醫)丁甯輝

                李昌華    張  玥


                上一篇文章:
                下一篇文章: